Студенту нужно решить 120 задач он решил 1/4 всех задач и 2/3 остатка сколько задач ему осталось решить
- 20.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
120 * 1/4= 30 ( з)- он решил сперва
120 - 30 =90 (ост)
90* 2/3=60 ( ост)
120-30-60=30(з)- осталось решить
ответ : 30
- 21.08.2018 08:29