За два лэдня туристы прошли 56 км с одинаковой скоростью в первый день они были в пути 6 часов во второй 8 часов. сколько км они прошли за каждый день
- 27.09.2018 11:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
6+8=14 часов всего
56:14=4км в час
4×6=24 км за 6 часов
4×8=32 км за 8 часов
- 28.09.2018 14:17