1. Выполнить действия: 8,6 ∙ 0,15 + 0,56 : 1,4 - 0,15
- 04.09.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 0,56:1,4=0,4
3) 1,29+0,4=1,69
4) 1,69-0,15=1,54
- 05.09.2018 09:42
2) 0,56:1,4=0,4
3)1,29+0,4=1,69
4)1,69-0,15=1,54
- 06.09.2018 12:25