Выразите приближенно
359см в дециметрах
482см в метрах
5621м в километрах.
13875г в килограммах
517кг в центнерах
980кг в тонах
- 09.08.2018 20:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
359 cм = 359/10 = 36 дм приблизительно.
482 см = 482/100 = 5 м приблизительно.
5621м = 5621/1000 = 6 км приблизительно.
13875 г = 13875/1000 = 14 кг приблизительно.
517 кг = 517/100 = 5 ц приблизительно.
980 кг = 980/1000 = 1 тонна приблизительно.
;- 09.08.2018 23:34