Какое наименьшее трехцифровое число кратно 5 и 13. Знаю ответ - 130. А как найти?
- 08.07.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
наименьшее трехзначное число кратное 5 и 13 (5*13=65*2=130)
- 09.07.2018 22:39
Числа, красные 5 и 13: 65, 130 и тд. (остальные еще больше, поэтому они нас не иниересуют)
По условию подходит 130.
- 01.01.1970 00:00