Стоимость пиццы с доставкой на дом составляет 220₽.определите стоимость пиццы и доставки если стоимость доставки 10%от стоимости пиццы!!!!!!
- 27.08.2018 06:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
220р-100%
х р -10%
х=(220*10):100=22р - стоимость доставки
220 - 22 = 198 - стоимость пиццы
- 29.08.2018 16:02