Выполнить действия с дробями:
a) 7/12+8/15
б) 3/9-6/8
в) 4/5+(5/8-0.54)
Решите плиз с подробным решением
- 08.07.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
[tex]
3) 0.8+(0.625-0.54)=0.885
или если скобки неправильно стоят, то
4/5+(5/8-0,54)=4/5+(5/7,46)=4/5+0,67=0,8+0,67=1,47
ответов 2, поскольку я не знаю, как должно правильно выглядеть УСЛОВИЕ данного задания(№3)!
- 09.07.2018 05:48