Знайдіть число, 20% якого становлять 12,5% від 2 2/7
- 06.08.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
18 2/7:20%*100%=128/7:20*100=1280/14=640/7=91 3/7
Ответ: искомое число 91 3/7
- 07.08.2018 17:04