Выполнить умножение. а) 9/10*5/6= б)57/37*74/86= в)5/13*39= г)2целых 14/15*6целых 6/11= д)81/115*46/81=
- 27.08.2018 08:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/10*5/6=3/4
-------------
57/37*74/86=19/43
------------
5/13*39=15
======
2 14/15*6 6/11=44/15*72/11=96/5=19 1/5
======
81/115*46/81=46/115
- 28.08.2018 23:23