Какая комната потребует больше потолочного плинтуса прямоугольный 9м и 4м или квадратная той же площади
Помогите пожалуйста!!!!
- 20.08.2018 05:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
Таким образом, потолочного плинтуса больше потребует прямоугольная комната, ровно на 26 - 24 = 2 метра.
- 21.08.2018 00:38
У прямоугольника он равен 9+9+4+4=26 а площадь 9*4=36
А у квадрата сторона будет равна =6
Периметр квадрата =6*4=24
36<24
По этому ваш ответ прямоугольник
- 22.08.2018 02:15