Составь программу действий и вычисли
(1000-832)*715:30+(104402-58842:7)
- 03.09.2018 13:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 58842 / 7 = 8406
3) 104402 - 8406 = 95996
4) 168 * 715 = 120120
5) 120120 / 30 = 4004
6) 95996 + 4004 = 100000
- 04.09.2018 14:12
2)168*715=120120
3)120120:30=4004
4)58842:7=8406
5)104402-8406=95996
6)4004+94996=100000
- 05.09.2018 15:58