Система 3х+у=-1 -4+у=6
- 24.07.2018 21:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x+y=-1
-4+y=6
3x+y=-1
y=6+4
3x+y=-1
y=10
3x+10=-1
y=10
3x=-1-10
y=10
3x=-11
y=10
x=-11/3
y=10
- 25.07.2018 06:30