Подробно плиз. Фабрика выпускает сумки. В среднем на 200 качественных сумок приходится 16 сумок со скрытыми дефектами. Найдите вероятность того, что купленная сумка будет с дефектом. Результат округлите до сотых.
- 14.08.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 200 + 16 = 216 (сумок) всего
Вероятность, что купленная сумка окажется качественной = 200/216= 0.925,
Если округлить до сотых, то получится = 0.93
- 15.08.2018 00:18