Реши уравнение.
Х×25=100÷4 60×4=а×40
333×у+1=1000 с-0=0÷5
- 08.09.2018 07:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
25x=100:4
25х=25
х=1
Ответ: 1
60*4=40а
240=40а
а=6
Ответ: 6
333у+1=1000
333у=999
у=3
Ответ: 3
с-0=0:5
с-0=0
с=0
Ответ: 0
- 10.09.2018 00:35