7.6 : x = 2 1/9 : 2 4/9
СРОЧНО!!!
Спасибо заранее.
- 09.09.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
7,6/х=19/9 * 9/22
7,6/х=19/22
х=7,6*22/19
х=167,2/19
х=8,8
Ответ: 8,8
- 01.01.1970 00:00