Решите уравнение 6.1-2.4х=5.7+0.4х
- 21.09.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
-2,4х-0,4х= 6,1-5,7
-2,8х= -0,4
х= -0,4:(-2,8)
х=
х=
- 22.09.2018 17:34