5*(28+x)=200 решите уравнение!!
- 13.08.2018 03:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*28+5х=200
140+5х=200
5х=200-140
5х=60
х=60/5
х=12
- 15.08.2018 00:10