M / 8 = 134924
t / 29 = 1060
c / 306 = 409
s / 108 = 706
уравнение
- 01.08.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
m = 134924 * 8
m = 1079392
================
1079392/8 = 134924
134924 = 134924
t /29 =1060
t = 1060 * 29
t = 30740
==============
30740 /29 = 1060
1060=1060
c/306 = 409
c = 409 * 306
c = 125154
=============
125154/306= 409
409=409
s/108=706
s=706*108
s=76248
============
76248/108= 706
706=706
- 02.08.2018 22:06