560:8*4-360:(180:2)*(150:5) как это сделать
- 26.08.2018 04:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 2 7 5 3 6 4
560:8*4-360:(180:2)*(150:5)=70*4-360:90*30=280-4*30=280-120=240
1)560:8=70
2)70*4=280
3)180:2=90
4)150:5=30
5)360:90=4
6)4*30=120
7)280-120=240
- 27.08.2018 16:07