Приведите подобное слагаемые в выраженияи 1)6a+b+2b-a 2)6x+4b-b-3x 3)4a-b-a+16 4)15a+a-3a-6a
- 18.07.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
3)4a-b-a+16=3а-в+16 4)15a+a-3a-6a =7а
- 19.07.2018 07:47
2) 6x + 4b - b - 3x = 3x + 3b
3) 4a - b - a + 16b = 3a + 15b (думаю, тут все-таки 16b, напиши в комментариях)
4) 15a + a - 3a - 6a = 7а
- 20.07.2018 21:32