Решите б) 0,3( х ─ 2) = 0,6 + 0,2( х + 4 ) .
- 11.09.2018 16:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,3х - 0,6 = 0,6 + 0,2х + 0,8
0,3х - 0,6 = 1,4 + 0,2х
0,3х - 0,6 - 1,4 - 0,2х = 0
0,1х - 2 = 0
0,1х = 2
х = 20
ОТВЕТ: 20
- 12.09.2018 21:35
0,3х-0,2х=0,6+0,8+0,6
0,1х=2
х=20
ответ 20
- 13.09.2018 22:10