Сложить задачу. решить отдельными действиями
Кленов-20
Берез-?,на 7 меньше}
всегоj-?
- 08.09.2018 15:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)20-7=13(бер)-всего берез,
2)20+13=33 а в скобках или деревья или листиков ..-
Ответ- всего 33 берез и кленов..Или как там...
- 09.09.2018 02:30