Срочно 6 класс...
1. Укажи, является ли алгебраической суммой данное выражение:
−(−1,8)+(−14)−81+32
Выбери правильный вариант ответа.
является
не является
2. Продолжи: −(−1,8)=
- 04.08.2018 06:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
−(−1,8)+(−14)−81+32 =1,8-14-81+32= -61,2
Выбери правильный вариант ответа.
▪является !!!
2. Продолжи: −(−1,8)=1,8
- 05.08.2018 01:24