На зиму заготовили 6банок варенья малинового,вишневого у 2 раза больше чем малинового,а клубничное на 4 банки меньше чем вишневого.Ск банок варенья заготовили на зиму???
- 15.09.2018 18:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)12-4=8(банок)-клубничного
3)8+12+6=26(банок)-Всего
Ответ: 26 банок
- 16.09.2018 00:40
2) 12-4=8(банок)-клубничного
3) 6+8+12=26( банок)
ответ: всего 26 банок варенья
- 17.09.2018 21:28