Помогите решить уравнения.
x / (100.000 - 99.955) = 16.560 / 45
8.704 + x = 89* (57.269 - 49.993)
x * (375 + 25) / 5 = 1.586 + 30.414
- 05.08.2018 05:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
x:45=16560:45
x:45=368
x=368*45
x=16560
16560:(100.000-99.955)=16560:45
8704+x=89*(57.269-49.993)
8704+x=89*7276
8704+x=647.564
x=647.564-8704
x=638.860
8704+638.860=89*(57.269-49.993)
x*(375+25):5=1586+30.414
x*400:5=1586+30.414
x*80=32.000
x=32.000:80
x=400
400*(375+25):5=1586+30.414
- 06.08.2018 19:06