Выполни деление с остатком и сделай проверку:24975:32,
222710:73
257992:847
144055:496
119370:20
5521400:600
- 01.08.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
222710:73= 3050 (ост.60) проверка: 3050*73+60=222710
144055:496 = 290 (ост. 215) проверка: 290*496+215 =144055
119370:20= 5968 (ост.10) проверка: 5968*20+10+119370
5521400:600=9202 (ост. 200) проверка 9202*600+200 = 5521400
- 02.08.2018 08:14