А) 4 целых 1/6 умножить на 2 целых 2/5
б)2 целых 1/10 умножить на 2 целых 1/7
в)1 целая 7/8 умножить на 2 целых 2/5
г) 2 целых 2/21 умножить на 3 целых 1/2
- 12.09.2018 22:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)21/10×15/7=315/70=4,5
В) 15/8×12/5= 180/40= 4,5
Г)44/21×7/2= 308/42=7 1/3
- 13.09.2018 21:46