Вычисли периметр прямоугольника, используя следующие данные:
Площадь 64м в квадрате
Длина 8 м
Ширина ? М
Решение и ответ
- 03.08.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)P=(4+16)*2=40(см)
Ответ: P прямоугольника=40 см
ВРОДЕ ТАК:-)
- 04.08.2018 11:55