Решите 36: 1 1/7- 19,8+2 5/8=? Пожалуйстааа!!!!
- 14.09.2018 12:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 31 1/2 + 2 5/8 = 31 4/8 + 2 5/8 = 33 9/8 = 34 1/8
Ответ 34 1/8
- 15.09.2018 21:17
36 : 1¹/₇ = ³⁶/₁ : ⁸/₇ = ³⁶/₁ × ⁷/₈ = ³⁶ˣ⁷/₁ₓ₈ = ²⁵²/₈ = 31,5
31,5 - 19,8 = 11,7
11,7 + 2⁵/₈ = 11,7 + 2,625 = 11,075
- 17.09.2018 00:35