27+36; 84-59; 32×3; 96÷6 вычислить и выполнить проверку.
- 05.08.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
27+36=63
84-59= 25
32*3=96 ( 96:3=32 )
96:6= 16 ( 16*6=96 )
- 06.08.2018 16:56
27+36=63 проверка 63-36=27 и 63-27=36
84-59=25 проверка 59+25=84 и 84-25=59
32*3=96 проверка 96/3=32 и 96/32=3
96/6=16 проверка 16*6=96 и 96/16=6
- 07.08.2018 17:57