(2/15+1 7/12)•30/103-2:2 1/4•9/32+2 1/2
- 11.08.2018 08:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)103\69*30\103=1\2
3)2:2 1\4=4\4:6\4=4\4*4\6=2\3
4)2\3*9\32=3\16
5)1\2-3\16=8\16-3\16=5\16
6)5\16+2 1\2=5\16+5\2=5\16+2 8\16=45\16=2 13\16
- 12.08.2018 14:32