Решите уравнение:
а) x-2,9=3,93 б) (y-8,48)+2,16=3,9
- 22.09.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)х=3,93+2,9
х=6,83
б)у-8,48=3,9-2,16
у-8,48=1,74
у=1,74+8,48
у=10,22
- 23.09.2018 05:59
X - 2,9=3,93
x=3,93+2,9
x=6,83
(y-8,48)+2,16=3,9
y-8,48=3,9-2,16
y-8,48=1,74
y=1,74+8,48
y=10,22
Думаю, что так, сверься с ответами)
- 24.09.2018 07:21