Для изготовления 12 курток требуется 46,8 м ткани.Сколько ткани потребуется на изготовление 26 таких же курток.Нужно пропорцией .буду благодарен спасибо!! И по быстрее если можно!
- 09.08.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 46,8:12=3,9(м)-на 1 куртку
2) 3,9*26=101,4(м)- на 26 курток
- 01.01.1970 00:00
12 — 46,8
26 — х
26•46,8
х = ------------ = 101,4
12
- 01.01.1970 00:00