С двух участков собрали 44 мешка лука по 20 кг в каждом сколько мешков лука собрали с первого участка если со второго было собрано на 360 кг лука меньше
- 15.09.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
880-360=520
520:2=260(кг лука со 2 участка)
260+360=620(кг лука с 1 участка)
- 16.09.2018 21:51