Сумма 2 чисел 8,3 Найдите эти числа если их разница 1,5
- 13.09.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если сумма чисел 8,3, а разница 1,5, то 8,3-1,5=6,8-сумма двух одинаковых чисел.
6,8:2=3,4-1-ое число, то получается второе 3,4+1,5=4,9.
Сверяем.
3,9+4,4=8,3. Вот так вот. :>
- 13.09.2018 16:40