Решите уровнение 12х+5(6-3х)=10-3х
- 11.09.2018 08:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
12x+30-15x=10-3x
-3x+30=10-3x
-3x+3x=10-20
0.x=-10, x∈∅ (uravnenie ne imeet rešenie)
- 12.09.2018 16:03
12x+30-15x=10-3x
12x+30-15x-10+3x=0
-3x+3x+20=0
нет решения
- 13.09.2018 13:34