(50-х)/7+195=40*5
(270/у-2)*30=7*120
Пж решите
- 04.08.2018 03:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
(50-x):7+195=200
(50-x):7=200-195
(50-x):7=5
50-x=7×5
50-x=35
x=50-35
x=15
(50-15):7+195=40×5
- 05.08.2018 05:28