Решите уравнение 0,7 (x-3)=0,5 (x+1)
- 26.07.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,7х-2,1=0,5х+0,5
0,7х-0,5х=0,5+2,1
1,2х=2,6
х=2,6/1,2
х=2,17
Ответ:2,17
- 28.07.2018 22:09