Найти значение выражения: arcsin1/2+arctg (-(корень3)/3+3 arccos (-1/2)
- 22.09.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
= π/6 - π/6 + 3(π - π/3) =
= 3*2π/3 = 2π
- 22.09.2018 01:10