Чебурашка покупал фрукты. Он купил 5 бананов. Яблок купил в 2,4 раз больше, чем бананов, а апельсинов – в 313 раз больше, чем яблок. Сколько фруктов купил чебурашка?
- 22.09.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 12*313 = 3756(а) - апельсинов
3) 5+12+3756=3773(ф)
- 23.09.2018 20:12
2) 12×313=3756(апельсинов)
3) 5+12+3756=3773( фруктов всего)
- 24.09.2018 18:25