1 В питомнике посадили 210 елей, сосен в 3 раза больше, чем елей, а кедров столько, сколько елей и сосен вместе . На сколько кедров посадили больше чем елей ? На сколько сосен посадили меньше , чем кедров ?
- 02.08.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
210+630=840 кедра
840-210=630 кедров посадили больше чем елей
840-630=210 сосен посадили меньше чем кедров
- 03.08.2018 14:32
2)630+210=840(шт)- кедров
3)840-210=630(шт)- на больше чем елей
4)840-630=210(шт)- на меньше чем кедров
Ответ: на 630кадров больше чем елей, на 210сосен меньше чем кедров.
- 04.08.2018 23:24