Найдите решение системы уравнений способом сложения номер 1535
3) {x + 7y=19
{x+ 5y = 13
4) {5x-2y=15
{2x-y=7
- 25.07.2018 18:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
5x-2y=15 5x-2y=15
2x-y=7 /*-2 -4x+2y=-14 y-уходят
x=1
3)
x+76=19 /*-1 -x-7y=-19
x+56=13 x+5y=13
-2y=-6
y=3
- 26.07.2018 06:43