Составь и реши уравнение а)Сумма кокого числа и 4967 равна произведению чисил 439 и 27б)разность какого числа 715 равна произведению чисел 705 и 86сроооооооооооочно
- 26.08.2018 17:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+4967=11853
х=11853-4967
х=6886
б)х-715=705*86
х-715=60630
х=60630+715
х=61345
- 27.08.2018 13:24