Помогите решить Вот. Для ёлки Ваня сделал 6 одинаковых бумажных герлянд, а Лена 14 таких же гирлянд. Лена израсходовала на гирлянды на 24 листа бумаги больше , чем Ваня . Сколько таких листов бумаги израсходовал Ваня ?
- 10.07.2018 05:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)14-6=8(гирл)-разница в количестве сделаных гирлянд.
2)24:8=3(листа)-идет на одну гирлянду.
3)6*3=18(лис)- бумаги израсходовал Ваня
- 11.07.2018 20:56