Решить задачу молоко розлили в 3 бидона в первый бидон налили 11\32 молоко , во второй 4\7 остатка а в 3 бидон все остальное молоко в какой бидон налили меньше молока
- 24.07.2018 16:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
тогда осталось 32/32-11/32 = 21/32 молока
следовательно во второй бидон налили 21/32:7*4=12/32 молока (т.к. взяли 4/7)
тогда в третий бидон налили 32/32-11/32-12/32=9/32 молока
ответ: в третий бидон.
- 25.07.2018 08:47