(7327:17+17*35+150):8*3056
решить по действиям.
- 27.09.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
7327 :17=431
17*35=595
431+595+150=1176
1176 :8=147
147*3056=449232
- 27.09.2018 09:51