Решите уравнения. 20×а-432=568; 963-х+579=900.
- 25.08.2018 22:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
20×а=568+432
20×а=1000
а=1000÷20
а=50
20×50-432=568
568=568
963-х+579=900
963-х=900-579
963-х=321
х=963-321
х=642
963-642+579=900
900=900
- 26.08.2018 08:23