0,3(х-2)-0,2(х+4)=0,6
- 18.09.2018 17:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,3х - 0,2х = 1,4 + 0,6
0,1х = 2
х = 2 /0,1
х = 20
Ответ: х = 20
- 19.09.2018 00:27