Решить уровнение : Х*8=72, 3,2+Х=7,5 13,54-Х=2,4, 1,8:Х=0,9;
Упростить : 6(х+3) ; а(х-6) ; 0,15(х-3). Помогите пожалуйста помогите заранее спасибо.
- 18.09.2018 16:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=72÷8
х=9
3,2+х=7,5
х=7,5-3,2
х=4,3
1,8:х=0,9
х=1,8÷0,9
х=2
- 19.09.2018 23:46
х=72:8
х=9
3,2+Х=7,5
х=7,5-3,2
х= 4,3
13,54-Х=2,4,
х= 13,54-2,4
х=11,14
1,8:Х=0,9;
х=1,8:0,9
х=2
УПРОСТИТЬ
6(х+3)=6х+18 ;
а(х-6)= ах-6а ;
0,15(х-3).= 0,15х-0,45
- 20.09.2018 17:57