Столовая на столы поставили 8 одинаковых графинов наполненных доверху компотом масса всех этих графиков составило 8 кг 800 г Какова масса компота каждом графине если масса пустого графина 300 г
- 26.08.2018 14:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8800:8=1100(г.)-масса полного графина
2)1100-300=800(г.)-масса компота
Ответ:800 г.
- 27.08.2018 10:47